Houzze Facebook

Ландшафтный дизайн в мире

posted by: Super User
Создано: 26 декабря 2016
Просмотров: 3674

Huettl Landscape Architecture – компания, работающая в области ландшафтного дизайна и строительства, находится в городе Уолнат-Крик, штат Калифорния, США. HLA стремиться к новым идеям и устойчивому развитию в дизайне. Ландшафтные дизайнеры создают комфортные и привлекательные участки, которые отвечают потребностям клиентов и соответствуют природе и духу места.

Читать: Ландшафтный дизайн участка среди холмов
posted by: Super User
Создано: 13 декабря 2016
Просмотров: 3422

В компании, созданной в 2007 году в Солана-Бич в Калифорнии, США и специализирующейся на ландшафтном дизайне для частных лиц и строительных компаний работает двадцать один человек.

Читать: Ландшафтный дизайн от компании Falling Waters Landscape, Inc.
posted by: Super User
Создано: 22 ноября 2016
Просмотров: 3823

Представляем вам компанию Jane Follis Garden Design. Джейн работает в области проектирования садов более двадцати лет. География ее работ весьма обширна, ее сады можно встретить в разных уголках Англии. Она является зарегистрированным членом Society of Garden Designers общества садовых дизайнеров.

Читать: Дизайн сада частной резиденции
posted by: Super User
Создано: 28 ноября 2016
Просмотров: 3965

Ландшафтный проект в Андовере, штат Массачусетс, США.

Частная резиденция занимает почти три гектара, 2,8 из которых занимает парк, ставший витриной ландшафтного дизайна Андовера. Авторы вдохновлялись впечатлениями от своих путешествий в Австралию и поездок в Калифорнию.

Читать: Дизайн парка «Вода и скалы»
posted by: Super User
Создано: 14 ноября 2016
Просмотров: 3138

«Нас вдохновляет новая идея стиля американского сада. Эта идея – в соединении и растворении ландшафтного проекта в окружающем пейзаже.

 

Проекты компании, как зеркало отражают виды лесов и лугов Восточной Америки.

Читать: Ландшафтный дизайн от Donald Pell Gardens – «все решает опыт» – девиз компании